«Трактор» показал фильм о Белоусове

«Магнитка» в шаге от финала Кубка Гагарина

14.04.2016 Комментарии к записи Катком по сборной Словакии отключены Новости

Катком по сборной Словакии

Сборная России, которая продолжается готовиться к домашнему чемпионату мира с помощью матчей Еврочелленджа, с разгромным счетом 6:0 переиграла Словакию.

Во втором периоде первый гол в матче забил Максим Шалунов, через минуту счет удвоил Вячеслав Войнов. Дальше дублем отметился Егор Аверин, а разгром соперника продолжили Сергей Шумаков и Максим Карпов. Последний забросил шайбу после великолепного сольного прохода, а все остальные голы были забиты после красивых комбинаций. Также сухой матч в свой актив записал голкипер Игорь Шестеркин.

Стоит отметить, что Войнов, который не играл за сборную с Олимпиады в Сочи, отметился сразу 3 (1+2) набранными очками. Кроме того, недавний дебютант Шумаков традиционно не уходит с площадки без гола или передачи, все больше и больше претендуя на поездку на чемпионат мира.