Сборная России в 1/4 финала ЧМ-2017 сыграет против Чехии

Сборная России выиграла бронзу ЧМ-2017

19.05.2017 Комментарии к записи В полуфинале ЧМ-2017 сборная России сыграет с Канадой отключены Новости

В полуфинале ЧМ-2017 сборная России сыграет с Канадой

В 1/4 финала чемпионата мира сборная России c сухим счетом 3:0 переиграла команду Чехии.

В первом периоде счет открыл защитник сборной России Дмитрий Орлов, еще до перерыва его удвоил Никита Кучеров. На 54-й минуте голевую точку поставил Артемий Панарин — 3:0. Голкипер российской команды Андрей Василевский отразил все броски по своим воротам.

Теперь в полуфинале ЧМ-2017 российская сборная встретится со своим самым принципиальным соперником — канадцами, обыгравшим в своем четвертьфинале немцев. В другом матче 1/2 финала сыграют финны, победившие американцев, и шведы, оказавшиеся сильнее швейцарцев.