Дацюк вернулся

13.11.2015 Комментарии к записи Тарасенко+Калинин+Панарин отключены Новости

Тарасенко+Калинин+Панарин

Три самых красивых российских гола в НХЛ.

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Рейнджерс» (3:6) забил 8-й гол в сезоне. Россиянин отличился в начале второго периода, сократив отставание в счете (2:3). Всего в 15 матчах сезона в активе Тарасенко 14 (8+6) очков.

Форвард «Нью-Джерси» Сергей Калинин в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Чикаго» (3:2) набрал 2 (1+1) очка. Во втором периоде россиянин помог отличиться Кайлу Палмиери (2:1), а в конце третьего забил победный гол (3:2), реализовав большинство после передач Палмиери и Дэвида Шлемко, и в итоге был признан второй звездой матча. Всего в 15 матчах сезона в активе Калинина 4 (2+2) очка.

Форвард «Чикаго» Артемий Панарин в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Джерси» (2:3) забросил 5-ю шайбу в сезоне. Россиянин сравнял счет (2:2) в третьем периоде после передач Эрика Густафссона и Патрика Кэйна и в итоге был признан третьей звездой матча. Всего в 16 матчах сезона в активе Панарина 16 (5+11) очков.