Сборная России разгромила Южную Корею в матче перед Олимпиадой

Сборная России разгромила Словению во втором матче Олимпиады

14.02.2018 Комментарии к записи Сборная России проиграла Словакии в первом матче Олимпиады-2018 отключены Новости

Сборная России проиграла Словакии в первом матче Олимпиады-2018

В первом стартовом матче олимпийского хоккейного турнира сборная России уступила Словакии 2:3.

Уже к 5-й минуте россияне повели 2:0 благодаря шайбам Николая Прохоркина и Кирилла Капризова. Но еще до первого перерыва Петер Олвецки и Мартин Бакош смогли сравнять счет. Второй период обошелся без голов, а в третьем периоде Петер Черешняк реализовал большинство и вывел свою команду вперед — 3:2. Вернуть равенство российская команда так и не смогла.

Олег Знарок, главный тренер сборной России:

— Думаю, сами отдали игру. Какую ошибку хотел бы исправить? Все ошибки, которые совершили, беру на себя. Это моя команда. Большинство не работает пока. На тренировках было все в порядке. Но в матче, к сожалению, не прошло. Здесь на каждую команду надо настраиваться как на последний бой. Команды хорошие, это Олимпиада.