Мозякин стал лучшим снайпером чемпионатов России

Кубок мира. Сборная России уступила Швеции в первом матче

15.09.2016 Комментарии к записи Сборная России в овертайме уступила канадцам отключены Новости

Сборная России в овертайме уступила канадцам

В выставочном матче в рамках к подготовки к Кубку мира подопечные Олега Знарка проиграли канадцам в дополнительное время со счетом 2:3.

В первом периоде счет открыл форвард соперника Патрис Бержерон. Однако в третьей двадцатиминутке россияне ответили двумя голами в исполнении Александра Овечкина и Артемий Панарина. Канадцы смогли спастись за шесть минут до сирены усилиями Джона Тавареса, а в овертайме победную шайбу на свой счет записал Райан Гецлаф. Голкипер сборной России Сергей Бобровский отразил 45 бросков и был признан первой звездой встречи.

Кубок мира стартует в Торонто 17 сентября. Соперниками сборной России по групповом раунду станут Швеция, Финляндия и сборная молодых звезд Северной Америки.